Роман Ойл

Программа тренировок. Люди, подскажите, пожалуйста программу тренировок в домашних условиях + турник + гантели + брусья.

Для развития всего тела. Не до бодибилдера.

На
Настя

Делаешь разминку, потом идешь на брусья делаешь 100-150 повторений за 10 подходов, перерыв между подходами от 1-3 минуты, следом идешь на турник выполнять подтягивания на 2 вида, пример: сначала грудь 100 повторений за 10 подходов, потом спина 100 повторений за 10 подходов ))). Тренировка должна составлять 40-90минут.

Елена Зимина

Делай что хочешь. без отяжеления большой разницы, что делать нет.