Ви
Виталий

Подскажите пожалуйста программу тренировок на турнике и брусьях для силы и массы

Самойлова

Всё зависит от твоей тренированности. Подбирай утежеления что бы ты мог: 12 повторений (что бы 13-14 было просто невозможно уже сделать) по 5 подходов на каждый снаряд. перерыв 1-2минуты. жри как можно бошльше здоровой пищи, избегай полинасыщеных жиров и простых углеводов. А вообще это всё ебота и трата времени - иди в качалку...

Алексей

на турниках.. . хаха. масса....

Виктория

сам выбирай количество раз и подходов, просто добавляй по одному разу каждый день

Ан
Анастасия

для силы и массы на турнике и брусьях!? это приседы с турником на плечах, тяги брусьев, жимы. не будет большой массы на этих снарядах без дополнительного веса и занятий на основные мышечные группы-разгибатели спины и ног

Евгения Романова

Жрешь и тренируешься .Занимайся не с целью сделать большее кол-во раз, а для себя, правильно, не спеша, без рывков. Так же работай на базе. В данном случае, база для тебя - это отжимания различными хватами.

Va
Valentina

Специально для Вас поиска через google и нашёл вот эту группу в контакте vk.com/fitnessandhealth . Посмотрите, может найдёте что-то полезное для себя. Я посмотрел, есть кое что, на что можно было бы обратить внимание.