Та
Татьяна

турникмены подскажите отличную программу на турниках брусья для набора массы

Ля
Ляззата

Нет такой программы и никогда не было. Помни, что на турнике и брусьях можно поддерживать в тонусе далеко не все мышцы тела, поэтому без железа не обойтись. Желаю удачи! А если хочешь поддерживать в тонусе все группы мышц, то посмотри что такое "ПЕТЛИ TRX".

Оля

Таких нет, это физкультура.

Jackk

не бывает таких программ
На турниках и брусьях идет общее развитие тела, без утяжеления просто будет развито тело (подкачаешься слегка) без базовых упражнений массу вобще тяжело набрать

Александр

Где это ты видел что бы накачивались с турников и брусьев ?! Это лишь увеличивает твою выносливость и рельеф мышц, вот и все! Нет такого что бы увеличивать силу и обьем мышц с помощью турников! Так что, это фантастика . Ну можно конечно употреблять стероиды и подтягиваться, ну тогда ты будешь первым накаченым турникменом !)

Евгений

турникмены конечно верят что они массу на турнике качают и силу путая её с выносливостью и почему то жутко удивляются когда за полгода набирают 1кг от естественного прироста а то и не набирают вобще из за перетренированности. а за это же время в качалке набирается 3-5кг мышечной массы! какая масса на турниках!? взгляни на гимнастов-жилистые подсушенные