Джамшед Носиров

Программа тренировок на турнике для набора мышечной массы.

Помогите подобрать программу тренировок и питания для набора мышечной массы и как это можно компоновать с бегом.

Мария Разживина

И я присоединяюсь к вопросу)

Эрнис Султанов

Забудь, мышечная масса набирается свободными весами, т. к. что бы она росла надо постоянно увеличивать нагрузку, а на турнике будешь всегда тупо тягать свой вес и кроме рельефа ничего не добьешься. Бег вообще вреден для набора массы

Александр Джамалов

Программа тренировок на турнике для набора мышечной массы это Фантастика или выдумки турникменов! тем более с бегом! можно набрать немного-пару кг за всю жизнь за счет естественного набора массы и улучшения питания! это гимнастика физкультура упражнения с собственным весом ими ничего не набереш!

Константин Мизиркин

Никак, вешай на себя груз килограмм 50 тогда можно, и то не очень сильно.

Mod-108 Mod-108

Занимайся через день.
3 подхода подтягиваний широких.
3 подхода отжиманий на брусьях.
Каждое повторений выполняй медленно.
2 секунды на движенние вверх, 1 секунда паузы, 2 секунды на движение вниз.
Каждый подход выполняй до отказа.
Отдыхай между подходами не больше 30-60 секунд.
Бегай минут 20-30 в стреднем темпе.