Дмитрий Николаенко

Подскажите программу тренировок для набора массы

Я новичек, 18 лет, худоват, Подскажите программу теророк набора массы, расспипише что как делать, сколько повторений, когда уменьшать ( увеличивать) веса, сколько отдыхать, в какой последовательности итд,

Делаю, подтагивания 15раз, жим от груди 50кг 10 раз, становая 50кг 10 раз, - все это могу повторить на 4 подхода

Аня Лазарева

тренер в зале подскажет

Надежда Маланьина

занимайся с тренером

Св
Светлана

Чтобы набирать массу мало тренироваться, необходимо правильно питаться, из чего твои мышцы расти будут? Чтобы не есть по 5кг курицы и 48 штук яиц в день можно приобрести [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] протеин такой.

Юля Паклина

Подсказать то можно, вот только всё не так просто. Есть куча мелочей которые необходимо обсуждать совместно. Нужен диалог для эффективной помощи.