Анастасия Ситникова

Подскажите программу тренировок для набора массы тела.

Мне 14 лет, вес 45,рост 167, подскажите как можно подкачаться и набрать массу на турнике, брусьях, используя дополнительный вес?

Максим

Турник - это упражнения на выносливость, там ты максимально набрать мышцы не сможешь и вес собственно тоже.

Больше кушай.

xipar

Братюня, мне тоже 14, 176х58, в феврале, когда начал качаться, был 52. Пиши на емэйл, если захочешь, все подробно расскажу.

Имя

тренер подскажет в качалке! платно

Ol
Olesya

Больше 10 подтягиваний делаешь? если да, то пора с отягощением подтягиваться, начинай с 5-10 кг, также с брусьями, но и конечно больше кушай, а то без строительного материала, не наберешь массу.