Anvar Fazilov

Можно ли чередовать тренировки в тренажерном зале (пн, ср, пт) и занятия на брусьях и турнике (вт, чт, сб)?

+ бассеин в воскресенье. Сейчас хожу в тренажерный зал около года, думаю в свободные дни ходить на брусья и турник. Будут ли мышцы успевать восстанавливаться? (мне 15 лет).

Людмила Демидова

Тогда уже выбери что-то одно: либо турники, либо тренажерный зал.

Игорь Капустин

Подтягивания - тренировка спины и бицепса, отжимания на брусьях - тренировка трицепса и груди. А отдыхать у тебя эти мышцы когда будут? Плаванье - скорее, кардиотренировка. Советую плавать в дни отдыха от ТЗ. А хочешь подтягиваться и отжиматься, так включи эти упражнения в свою программу, в чем проблема?

На
Натали

можно, но от перетренированности ты попадешь в мертвый застой и надолго

Сергей Синьков

занятия на брусьях и турнике должны быть основными. все остальное-подготовка. бассейн в воскресенье должен являться релаксатором . советую как бывшая спортсменка.

Антон

надо отдыхать тоже...

Светик Егорова

чисто теаретически можно) )
но лутше ненадо так себя перегружать
получаеться у тебя треня в качалке силовая а в другой дегь на турниках там уже больше не силовая а кардио.. .
а тренировать выносливые мышцы и силовые одновременно не возможно, это тоже самое что бижать и ускориться и замедлится одновременно.

Александр

турники будут лишними

Ольга Чёрная

"Чрезмерная практика - одна из форм жадности"
(Шандор Ремете)