Евгений Ниточкин

Что лучше, турник и брусья, или тренажерный зал?

Сам бы я предпочел рельеф и выносливость мышц, чем массу и огромное тело поэтому помогите определиться ))

Светлана Герасимова

И то и другое не плохо. Но турник- бесплатно, а зал- много тренажеров.
На турнике зимой особо не повисишь, а в зале можно заниматься круглый год.
Выбор делай сам.

Михаил Никитин

Пиздец. Выносливость мышц. Иди лучше на турник, подснежников меньше будет.

Черная Волчица

Лучше зал! Будет мотивация. Какая? А та самая, деньги заплатил - надо пользоваться. А у тебя судя по вопросу нет мотивации. Будешь думать, мол турник под носом, никуда не уйдёт. Будешь пропускать и вовсе забросишь.))

Андрей Сухинин

Зимой зал. летом стадион)

Владимир Ершов

И турник и брусья и тренажерный зал хорошо) Мое мнение: турник, потому что, зачем деньги платить если можно и так хорошо накачаться)

Андрей Азаренко

почему то помучившись полгода, год в худшем случае два и не добившись результата турникмены приходят в качалку и начинают плача пить протеин!

Dg
Dguliss

все хорошо

Андрей Самодуров

Сам то я ничего против качалки не имею, но турник и брусья её вполне могут заменить если знать упражнения. Так что Турник !!!

Ha
Hakan

А ты думаешь, пойдешь в зал и получишь огромное тело? Расслабься чувак, таким как ты это не грозит. Посмотри сколько людей ходят в залы и сколько из них имеет действительно внушительное телосложение, для которого нужны ГОДЫ тренировок и ограничений. Поэтому не парься иди на турник и качай свой 60ти килограммовый рельеф вместе с выносливостью.