Анрей Бармотин

Как называется вид спорта! Турник и брусья!

Игорь Глазунов

Воркаут
Очень интересный вид спорта, занимаюсь 4 месяца. На брусьях к примеру можно выполнять такие элементы как: спичаг, горизонт, вис, склепку, медленный выход и т. п.
На турнике намного больше элементов, свыше 400. Есть разные направления даже на турнике, к примеру "джимбарр" это направление пришло из колумбии в основном там связанно всё с "нивеладой" (вис на 1-ой руке за спиной) , требуется хорошая гибкость. Ну вот например: испанский выход (на 180° или 360° или 540° или даже на 720°) рембо, рембо З, контра рембо, йо йо. Разновидностей каждого элемента больше 15-ти. Не говоря уже о базовых элементах. Таких как та же луна, солнышко, выход сил, подъем переворот, склепка, выход из под турника, смертник, стульчик, офицерский выход, выход принца, крабик. Если посчитать элементы с их разновидностями, то можно насчитать более тысячи.

Если вы решили заняться этим видом спорта советую учить по видеообучалкам Михаила Баратова. На ютубе у него свой канал зайдите посмотрите.

Алексей Шивыдкин

Воркаут
Очень интересный вид спорта, занимаюсь 4 месяца. На брусьях к примеру можно выполнять такие элементы как: спичаг, горизонт, вис, склепку, медленный выход и т. п.
На турнике намного больше элементов, свыше 400. Есть разные направления даже на турнике, к примеру "джимбарр" это направление пришло из колумбии в основном там связанно всё с "нивеладой" (вис на 1-ой руке за спиной) , требуется хорошая гибкость. Ну вот например: испанский выход (на 180° или 360° или 540° или даже на 720°) рембо, рембо З, контра рембо, йо йо. Разновидностей каждого элемента больше 15-ти. Не говоря уже о базовых элементах. Таких как та же луна, солнышко, выход сил, подъем переворот, склепка, выход из под турника, смертник, стульчик, офицерский выход, выход принца, крабик. Если посчитать элементы с их разновидностями, то можно насчитать более тысячи.

Если вы решили заняться этим видом спорта советую учить по видеообучалкам Михаила Баратова. На ютубе у него свой канал зайдите посмотрите.

Mint Wind

спортивная гимнастика

Николай Глазунов

тяжелая атлетика

Мария Перепелова

скажите точно

Гульнара Романова

Воркаут
Очень интересный вид спорта, занимаюсь 4 месяца. На брусьях к примеру можно выполнять такие элементы как: спичаг, горизонт, вис, склепку, медленный выход и т. п.
На турнике намного больше элементов, свыше 400. Есть разные направления даже на турнике, к примеру "джимбарр" это направление пришло из колумбии в основном там связанно всё с "нивеладой" (вис на 1-ой руке за спиной) , требуется хорошая гибкость. Ну вот например: испанский выход (на 180° или 360° или 540° или даже на 720°) рембо, рембо З, контра рембо, йо йо. Разновидностей каждого элемента больше 15-ти. Не говоря уже о базовых элементах. Таких как та же луна, солнышко, выход сил, подъем переворот, склепка, выход из под турника, смертник, стульчик, офицерский выход, выход принца, крабик. Если посчитать элементы с их разновидностями, то можно насчитать более тысячи.

Если вы решили заняться этим видом спорта советую учить по видеообучалкам Михаила Баратова. На ютубе у него свой канал зай

Наталья

Открыта вакансия для турникмена (пример - https://www.youtube.com/watch?v=F42-gyHu3Mk) в Индию, в передвижной цирк. Зарплата от 1500 до 2000$, если Вам интересно, пишите на почту - drvado111@yandex.ru

Sergey Kim

Это стрит воркаут подробнее узнаешь здесь workoutinfo.ru

Tatiana Subbotina

легкая атлетика мож быть