Андрей Жмырев

Как накачатся с помощью турника и брусьев???

Юлия Алекссева

Тренироваться таки. И - всё.

Ga
Galina

каждый день занимайся, первый подход выжимайся на всю, 2 минуты отдохни потом опять, и так 6 подходов

Артур Иляхин

ахах . молча мужик . молча .

Лис Лисицын

берешь брусья... и вешаешь себе на шею, а потом на турник подтягиваться

Оксана Суворова

Просто найди в себе силю и используй ее!

Аркадий Подгорный

посмотри в интернете программы всякие, для начинающих) я так начал, по крайней мере

Любовь Харитонова

отжатся-подтянутся-плюнуть на них и в зал-качатся со штангой