Виктор Куликов

как накачать трапеции? как накачать трапеции без помощи тренажерного зала, а на турнике, на брусьях и т. д.?

Денис Мурзов

никак. турник помогает только в том случае если ты ходиш в зал, ты можеш накачать спину, руки немного, прес, но никак не трапецию - она качается в зале. гантели дома тоже можна если в зал не хочеш. упражнения есть для трапы