Petr Podsvirov

Можно ли не сидеть на массе и накачаться в тренажерном зале? Без протеинов и т. п. При том, что мой вес 60кг

Сергей Лепков

Не совсем понял вопроса. Качаться - значит набирать массу мышечную. Протеины - вообще малоэффективны. Нужно есть много Качественной пищи.
Запомни много Качественной пищи 4-5 раз в день. К вечеру больше белковой.

Е*
Евгений ****

спортивный протеин -это "сухое молоко".ничего необычного там нет. питайся правильно .

Anar Rustamov

если "не сидеть на массе" означает питаться как питался раньше, когда не тренировался, то нет, ничего ты не накачаешь, а возможно даже уменьшишься

Па
Павел

ну, через пару тройку лет станет 65 кг. Тебя это устроит?

Елена

Ну если переводить твой вопрос то с таким же успехом можно было бы спросить- можно ли накачать шину без насоса, можно ли научиться играть на скрипке по фотографии скрипки, или можно ли прыгать без парашюта с большой высоты.
Ну и что без протеинов ты хочешь накачаться это понятно (надеюсь ты имел в виду спортивное питание, а не белки) , а что такое т. п. ? Случаем не еда?

Назира Суйналиева

можно ли качатся на массу не дрожа над своим питанием-нет! можно ли накачатся недоедая нет.

Людмила Сидорова

Максимальный вес который способен выжимать не более 5-10 раз, по три подхода. Гантели тяжелые эффективнее штанги и тренажеров.

Алексей Егоров

смотря ещё сколько тебе лет

Олег Щелканов

можно легко

Dj
Djoly

Нет, нужно питаться белком 7-8 раз в день маленкими порциями.
ВОт так мышцы хорошо растут когда ты ешь меньше но чаще.