Антоха Зайцев

можно ли накачаться без всяких протеинов и т. д?

Ольга Шевцова

Без протеинов и гейнеров долго восстанавливаешься. Протеины и гейнеры это тебе не анаболики а натуральные продукты.

Александр Жирнаков

протеин это белок ты думаешь что без белка ты прям качком станешь

Надежда Франтова

Всегда можно, придать форму своему туловищу, на аватарке я, ушло около 2х лет, главное мотивация и не бросать начатое

Варя Федорова

438644344+5+44+844564+55= крепкие мышцы!

Юлия Орешина

Можно, протеин заменяет продукты в которых есть белок.

Леночка Шенина

конечно. я вот вобще не потреблял ни разу геймеры и протены, я просто каждый день зарядку делал и отжимался 10 раз и вот щас я такой http://my.mail.ru/mail/sercenko/photo/_myphoto/11.html?ps=1