Марат Ахмеров

Как можно быстро накачать попу, без всяких усилий?

Андрей Янин

Срать круглосуточно

Юлия Изюмникова

Используй народную медицину - сунь её в пчелиный улей.

Маргарита

Без усилий никак....

Ольга Захарова

накачать или нарастить? без усилий только второй вариант - сиди и жри

Ольга Дудова

приседать, это не такие и тяжелые усилия)

Кирилл Красноруженко

Напряги её и спустя часа три расслабь и поприсидий раз 200!

Павел Васильев

До чего обленились люди, приседай, больше ничего не надо

Эля Гончарова

как это, без всяких усилий? без всяких усилий могу посоветовать только жирком её наполнить, а так, тренироваться надо. если ходишь с спортзал то делай приседания со штангой на плечах и сложную тягу, только соблюдая технику, а так больше нет способов. приседать нужно ниже параллели

Realist

представляй мысленно, как ты ее качаешь. вскоре мышцы начнут болеть

Сергей Овчеренко

А ты дорогие домашние тренажеры покупай. Их ведь рекламируют- 5 мин. занятий в день, а то и месяц и мышцы как у Шварценегера.
Проще приложить усилия, а не мечтать.