Владимир Взоров

Здраствуйте! Посоветуйте как побыстрее накачать мишичную массу без всяких протеинов! Только тренежорный зал и все!

Роман Русин

почитай Энциклопедию бодибилдинга А. Шварценеггера. Довольно коротко и захватывающе

Павел Колокольцев

тренировки только базовые т. е. приседания тяга и жим+ хорошее питание+хороший сон, ведь рост идет во сне!!! +хорошая мотивация

Эля Маданова

ну тягать тяжелые предметы и пить криные яйца (ну они тоже что то типо протеина)

Неля Мамлеева

среди качков вегетарианцев нет! жри мясо яйца рыбу и не выдумывай

Пирахмаев Али

Без всяких протеинов? Не ешь мясо, яйца, каши, рыбу - они тоже протеин содержат.

Дмитрий Руденко

Считай сколько ешь за день питайся 5-6 раз в день и в сумме съедай хотя бы 100-150 грамм белка.