Кристина (Горохова)

. действует ли протеин для набора мышечной массы?

Sanek Homka

Нет, блин, не действует.

Са
Сашенька

купи лучше первое, что попадется их рук родавщицы макдональса. Он точно поможет животу и его мышцам набору. веса. . а по серьезному -велосипед и турник твои лучшие друзья. через пол года твоя девченка точно оценит это без всяких протеинов)))

Наталья Медкова

НЕТ! это химия, это вредно, стоять не будет, все качки импотенты, от железа конец высыхает.... и тд и тп) ) . Как можно задавать такие вопросы? элементарные понятие хоть почитай, как, что и почему? в совокупности с углеводами, жирами ДЕЙСТВУЕТ!! ! при определенном количестве! Учитывая многообразие функций и биологических эффектов протеина и его составляющих - аминокислот, в бодибилдинге белки используют в разных целях: для снижения жировой массы тела, для стимуляции роста мышц, а также с целью поддержания здоровой физической формы.