Валерия Митюшкина

Проблема с набором мышечной массы.

Мне 15 лет занимаюсь бодибилдингом 3 года. Вес 70 кг. При минимуме жира (его нет) . Раньше масса набиралась быстро. Сейчас месяца 2-3 не могу набрать и 1 кг. Питаюсь хорошо (7-8 приемов пищи) . Пью гейнер. Делаю базовые упражнения. В чём дело? Недавно был у Эндокринолога. Сдавал гормоны. Всё в норме.

Алексей Щербаков

жир у всех есть! даже у Мюнцера был) ) денег у тебя куча видимо! это парадокс-но у кого есть все возможности для занятий плохо прогрессируют, а кого нет больших финансов-становятся чемпионами... (ну это так наблюдения из истории)..