Игорь Мишин

Как придать обьем мышцам в кротчайший срок ( 3 месяца )??? Без всяких добавок, протеинов и т. д.!!!

Лариса Калмыкова

назначил встречу через 3 месяца?)))

Игорь Васин

"без протеинов"))))) ахаха, тогда не кушай сыр, яйца, молоко, мясо чтоб уж точно себя от протеина ограничить!

Александр Брызгалов

за 3 месяца ты ничего не накачаешь, подснежник хренов)

1111111

мм.. синтрол...

Серый Горский

подснежник бля, люди годы тратят, а ты за 3 месяца хочешь, ахаха

Де
Денис

Это реально. Главное желание. Без добавок, значит питайся обычной здоровой пищей, но усиленно. Минимум 2 грамма белка на килограмм собственного веса. Выполняй только базовые упражнения, прогрессируй нагрузку обязательно! Без этого ничего не получится!! !

Могу составить программу нормальную-универсальную. +10 кг за 3 месяца если выполнять все рекомендации. Оставь заявку на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]