Ангелина Комбарова

Подскажыте, чем лутше сушытса, что-бы давало хорошый ефект (химка, протеин и т. д.)

я как-бы не жырный, а на масе просто, я сушытса незнаю чем, думаю стромбою..

Мария Паршина

Я стромбофордом прошел курс! Осталось 4 таблетки. Остался доволен.

Андрей Осокин

фото скидывай, так не скажешь чем! Ну кстати мозги я смотрю высушил хорошо...