Дмитрий Новоторцев

Бодибилдинг, протеин Есть ли хороший протеин отечественного производства? или посоветуйте недорогой, но работающий.

Марина

От отечественного производителя нету.

Андрей Денисов

ТурбоМасс от Ironman, для Отечественного неплохой. Знакомые говорят тоже что неплохой, да и по результатам голосования на Sportswiki айронмэн лидирует.

Антон

что значит работающий? вместо тебя?
гидролизаты любые лучшие
из концентратов прострар и матрикс, нутрион

Ольга Соловьёва

Если экономить, то покупай яйца куриные. В одном яйце первой категории около 10гр протеина. Инфа сотка.