Елена Котрухова

Кто посоветует недорогой хороший станок для производства арболитовых блоков?

Вопрос тем, кто делал арболитовые блоки. Посоветуйте, пожалуйста какой приобрести станок за 10-25 тыс. рублей, какие проблемы встречаются в практике при производстве работ на тех или иных станках?

Max Gusev

За такую цену хорошего станка вы не купите, к тому же по мимо станка нужна дробилка для щепы, которая должна быть определенных размеров, из опилок выдает опилкобетон, а у него характеристики ниже чем у арболита. Технологическая щепа тоже не подойдет. А дробилка-это дорогое удовольствие самая дешевая 160 000 руб.

Сергей Маштаков

вот интересная статья про арболитовые блоки

nesmetnoe.ru/stroitelstvo/stroim-dom/71-arbolitovye-bloki.html

минусы расчет производство фото