Ма
Маришка

Посоветуйте хорошую и недорогую гидроизоляция для бассейна под мозаику!

Также неплохо было бы узнать какую плёнку под бассейн можно купить качественную и недорогую.

Ваня Канин

Недорогую?А экология разве не интересует?

Светлана Абдуллаева

так тебе хорошую или недорогую? если есть деньги на бассейн, то не скупись и сделай хорошую ( потом не придется переделывать) помни-"скупой платит дважды"

Лена Савина (Иванова)

МАПЕЛАСТИК! Гидра для бассейнов!

Наталья Соловьева

Покупай смеси Litokol коллекция Elastocem Mono (гидроизоляция) или лучше Пенетрон проникающую гидроизоляцию