Ви
Виктория

Посоветуйте хорошее, недорогое успокоительное? Посоветуйте хорошее, недорогое успокоительное

Даша

Если настойка пустырника, ново-пассит, персен, глицин, глицисед и прочие не помогут, то АДАПТОЛ (недорогая химия, но очень действенная).

Aleksey Alex

если нужно просто успокоиться (без чувства сонливости) -ТЕНОТЕН в пределах 140 рублей

Юля Столяренко

пустырник, и глицин каждый день пить. самое нормальное и безопасное)

Максим Бухалов

хороший сон и прогулки на свежем воздухе. хотя бы раз в неделю пробежаться на лыжах.

Анна Никуленкова

Валерианочка 2т-3 раза в день, нас-ка Пиона.

Ольга Шилькова

настойка пустырника, теперь есть в таблетках

Марина Заборовская

Несомненно, фармацевтическая индустрия располагает всевозможными широко разрекламированными новинками, среди которых каждый нуждающийся в подобных препаратах найдет подходящие после консультации врача. Тем не менее, в последнее время наметилась тенденция, которой придерживается большинство людей, – использовать в лечении проверенные временем, не нуждающиеся в дополнительной рекламе медицинские препараты. Ни для кого не секрет, что валериана и пустырник обладают успокаивающими свойствами. Но далеко не каждому известно, что это основные компоненты отличного средства от невроза и бессонницы. "Капли Морозова" – так называется лекарственный препарат, включающий настойки выше названных трав и приготовить его оказывается можно даже в домашних условиях, когда нет возможности заказать в рецептурно-производственном отделе аптеки. Важно строго соблюдать дозировку, в таком случае лечение будет по-настоящему эффективным.

Ма
Марина

Здравстуйте, мне очень помог фенибут, вот только если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута из сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.