Максим Борисов

Посоветуйте хорошие таблетки- успокоительные?

только такие что бы от них голова не кружилась и на сон не клонило, потому что принимала разные и от них было недомогание.
Буду благодарна за ответы!

Евгения

Персен

Юрий Чудаев

капли морозова, через пол часа -крепкий здоровый сон

Иван

Целебные капсулы Тяньши, рекомендованы всероссийской программой "Здоровое питание - здоровье нации"

Алексей Рогожин

Самое лучшее средство-АФОБАЗОЛ. Там только натуральные компоненты и реально помогает. Голова после приема не кружится, перед глазами ничего не плывет, полная ясность сознания (его можно также употреблять тем, кто постоянно за рулем, на реакции и внимательности не сказывается-проверено)

Юля Матесова

Афобазол далеко не всем помогает. Лучше Персен. Он и действует мягче и эффект у него есть.

Рустам Фазлиев

и новопассит еще, а по поводу недомогания, наверное на всех действуют успокоительные таблетки по-разному, и нужно подобрать просто то, что подходит вам

Iriska ;-)

Мелиссовый чай, мятный чай.

Михаил Фролов

Адаптол, замечательная вещь, все коллеги хвалят