Инна Дягилева

Посоветуйте хорошие успокоительные

Типа тенатена и все такое... не действуют, может посильнее?

На
Настя

Водочка...

Ольга Фомина

Талидомид.

Андрей Сурняев

водка... много водки

Евгения

нсп экстрак валерьяны

Ира Рысина

Согласна с советом "секс". Добавлю - прогулка...

Катюшка Гребенникова

марихуана сортовая хорошая

Андрей Манько

Тенотен.
Или трава Пустырник.

Татьяна Степаненко

Попробуйте глицин по первой. Финебут- посильнее. Из трав родиола розовая или золотой корень, это одна и та же трава. Финебут конечно помощнее.

Лидия Бурлакова

Если курсом пить, то очень помог - афобазол. Пила месяц, мне знакомая врач посоветовала. Пробовала всякие Новопаситы и др. травяные, короче ерунда.

Ирина Лянг (Месилова)

Персен. Фенозепам - это успокоительное средней силы - если пить по одной таблетке на прием, продается по рецепту - самое сильное снотворное - это азалептин.