Екатерина Скокова

хорошее успокоительное

посоветуйте хороший успокоительный препарат, безвредный, который можно маскировать в еде, растворять в жидкостях. Нужно для буйного члена семьи.

Ни
Никита

Может. буйного члена семьи врачу показать? Чтобы тот определил, какое лек-во можно, а какое - противопоказано. Мы тут насоветуем!! ! Не боитесь, что хуже станет?