Андрей Лихачёв "женат"

Какую гидроизоляцию использовать при строительстве бассейна глубиной 5 метров метров ?

Дмитрий Головкин

Газетами и обклей, да нужно еще метра на три углубить -бы .совсем уж голова перестала соображать. Зажирели наши трудяги, это точно. Закажи пластины хотя-бы из 583* пробы для начала. Скромно и красиво! НЕ вздумай из серебра, цвет воды будет холодным .

Николай Боронин

дак может вам построить.. бассейн.... если ваши строители не шарят в гидроизоляции

Надя

МАПЕЛАСТИК! Гидра для бассейнов!

Амина Самадова

Торкрет бетон используют, без гидроизоляции, верхний слой покрывают специальным полимер бетоном. Все остальное - варианты говна. Установка для токретирования есть в мостоотрядах, проходческих бригадах, у реставраторов. Или у бассейновых строителей.