Полина Олина

Протеин, спорт-пит, бодибилдинг

Кто пил протеин, можете подсказать, рассказать когда будет результат от того что пьешь протеин, какие побочные эффекты бывают от него. Стоит ли вообще его пить, если не будет результата.. . И я знаю, что после употребления протеина нужно промывать печень как-то с почками, так вот как это делать, кто занимается и знает толк в этом... расскажите пожалуйста!

Олеся Лосева

лучше отжимайся по утрам

1 2

Протеин нужно употреблять параллельно с физическими нагрузками, иначе смысл теряется.

Гуля Смирнова

Для этого есть специальное спортивное питание. Обязательно пройди консультации диетологов. Почки и печень можно очищать-узнаешь у диетолога.

Евгений Харитонов

прийди в спорт макс, тебе там все расскажут и посоветуют.