Антон Артемов

Комбинирование в спорт. пите

Доброго времени суток. Обрисую ситуацию:
Занимаюсь в трен. зале недавно (месяца 3), задумался о спортпите, учитывая то, что тех же белков из обычной пищи получаю крайне мало, ибо не ем мясо (только молочные продукты, иногда рыбу) . Обмен веществ довольно хороший, сколько не ем - вес не прибавляю, собственно как и жира не имелось и без физических нагрузок.
Задумываюсь о следующей комбинации: протеин + креатин + витамины. Для приёма на ночь, возможно, стоит заменить обычный сывороточный протеин казеиновым (есть ли смысл?) . Так же интересует вопрос есть ли смысл в BCAA, если присутствует протеин?
Вопрос следующий - изменится ли в чём-то дозировка, указанная по умолчанию для каждого по отдельности, если всё комбинировать?

Рост: 182 см
Вес: 71 кг

Занимаюсь трижды в неделю

Дмитрий Жуков

Посмотри на Алексея Воеводу. он не ест мясо

Ss
Sssss

протеин замени на гейнер,
казеин покупай
дозировка написана на банке либо рекомендации продавца

Лёньчик Пирожков

Пей всё в той дозировке которая указанна на этикетке и не чего не заменяй...