Дмитрий Белоусов

чем отличается протеины от бодибилдинга

чем отличается протеины от бодибилдинга, и есть ли у них зависимость?? ? мой знакомый употребляет розовый парашок, ввиде слабо сприсованных гранул, которые вот вот рассыпятся (не порошок а гранулы) . не можете определить что это???? он пьет после тренировок

Mingijan Tepkeev

бодибилдинг это вобще то такой вид культуризма, стероиды пьёт

ОК
Ольга Курцева

Протеины - как правило, искусственные препараты содержащие в своем составе аминокислоты и\или белки, используются в качестве белковой добавки к пище.

Бодибилдинг - вид культуризма, как сказано уже.

Относительно порошка - надо уточнять. Хотя возможно и стероиды - гормональные препараты, под воздействием которых "искусственно" наращивается мышечная масса. Вся проблема заключена в их чрезмерном кол-ве, что приводит к нарушениям метаболизма и регуляции эндокринной системы, а также к гипертрофии мышечной ткани, в том числе и сердца.