Дмитрий Глущенко

посоветуйте хорошую и недорогую школу современных танцев!

город Санкт-Петербург!

Иринка

..Профессиональная школа танцев в СПб

О школе

...Похоже, вы нашли то, что искали.. . Ведь раз Вы здесь оказались, то Вас наверняка интересуют танцы и все, что с ними связано.. . Верно?.. .
Причем, уверен, что танцы не какие-нибудь, а самые лучшие - Вы ведь любите все самое лучшее, красивое и модное!

Hip-Hop, LA Style, New Style, Krump, Breaking, Waacking, GO-GO(c трудоустройством) , Lady Style, Sexy RnB, House, Electro Dance (Tecktonik), Jazz-Modern – самые популярные и модные направления танцевальной культуры последних лет. Вы видели их повсюду: на телевидении, на концертах известных исполнителей, в клубах и даже на улицах… и мечтали, что когда-нибудь и вы сможете двигаться так же: стильно, дерзко, грациозно и ошеломляюще одновременно.. . Не так ли?.. .

Адрес клуба "Альтаир"
м. Новочеркасская, пр. Металлистов, д. 19, к. 30

Адрес зала на Косыгина
м. Ладожская, пр. Косыгина, д. 28, к. 1

Адрес зала на Пионерской
м. Пионерская, пр. Испытателей, д. 13.

Адрес зала на Богатырском
м. Комендантский проспект, Богатырский пр. д. 52

Адрес зала на Глухарской
м. Комендантский проспект, ул. Глухарская д. 9