Юля Климова

Посоветуйте недорогой велодержатель.

Ищу не дорогой (до 500руб) велодержатель, главное чтобы трубу горизонтально держал просто намертво, а то по нашим дорогам, у меня даже зеркало потихоньку сбивается по пути (хотя затянуто уже больше некуда) . Так тчо нужен держатель чтобы намертво трубу держал.

Константин Воробьёв

не очень понятно, что требуется.
Но есть некоторые хитрости. Что бы намертво не тянуть болты, используется фиксатор резьбы.
Если что-то скользит друг относительно друга, то смажьте зубной пастой и сбиваться ничего не будет (даже зеркало)