At
Aton

Подскажите! В Волгограде есть школа танцев FreeStep?

Марина Цыганкова

DCT Free Step School
Первая в России школа FreeStep начинает запись на занятия 😉
Описание: Приветствуем вас на странице первой школы Free Step в России 🙂
Если Вы искали стиль танца,
полный мощности, импровизации и взрыва эйфории, тогда вам с нами по пути и мы ждём вас на наших тренировках! 🙂

Немного о стиле танца: http://vk.com/topic-41617362_27363523
Информация о тренировках: http://vk.com/topic-41617362_27363701
Местоположение: Москва, Россия
Свежие новости
Обсуждения
3 темы
Информация о тренировках и запись
3 сообщения. Последнее от Александра Букреева, 14 сен в 18:06 →
Вопрос-Ответ
5 сообщений. Последнее от Алексея Перепечкина, 14 сен в 0:40 →
Немного истории стиля
1 сообщение. Последнее от Алексея Перепечкина, 6 авг в 23:19 →
альбомы Фотографии
В основном альбоме 12 фотографий

к записям от имени сообщества6 записей

DCT Free Step School

| FREE STEP - Moscow |
28 сен 2012 в 2:19
[Треня]
В эту субботу встречаемся в 15:30 в центре зала м. Шаболовская, с собой берём 100р и сменку. Зал с 16:00 до 18:00.
Алексей Перепечкин
28 сен в 2:19

DCT Free Step School
На какое-то время объединяем школу и тренировки нашей команды.
Вас так же будут обучать, но в зале будут и другие танцоры, оплата только зала.
Алексей Перепечкин
28 сен в 2:16

DCT Free Step School
если опаздываете или есть вопросы звоните - 89250512687
22 сен в 3:06

Даниил Кононченко
блин почему я не живу в москве я хочу к вам
10 сен в 22:54

DCT Free Step School
приезжай в гости летом 🙂
11 сен в 2:00

Даниил Кононченко
хахаха кстати смогу есле ничего не оборвётся то приеду
к вам на треню приду
18 сен в 22:45

DCT Free Step School
[Открыт набор в группу по Free Step]
✖ Первое занятие пройдёт 22ого сентября.
✖ Запись и информация о тренировках - vk.com/topic-41617362_27363701
✖ Задать интересующие вас вопросы можно здесь - vk.com/topic-41617362_27363891

Ждём вас на тренировке 😉
Алексей Перепечкин
10 сен в 20:41

DCT Free Step School
Рады сообщить, что первая в России школа танцев по направлению FreeStep начинает запись на занятия!
Если Вы искали стиль танца, полный мощности, импровизации и взрыва эйфории, тогда вам с нами по пути! )
Вся нужная информация о тренировках и запись: vk.com/topic-41617362_27363701
Приходите, зовите друзей, ждём вас на тренировках этой осенью 😉

И вот наше весеннее видео в качестве промо: )

DCT | The Beginning | • TRIFORCE • FREE STEP RUSSIA 1:26
7 авг в 0:37
Смотрите видео,