Lilian Stratulat

Есть ли школа танцев (чтобы обязательно был popping)на площади восстания ?

Рашид Алиев

только в питере....

ТАНЦЫ

ДЮСШ по таэквон-до и акробатическому рок-н-роллу
тел. (812) 550-36-96, 552-07-90
Санкт-Петербург, 2-й Муринский пр., 26
( Отзывы об организации: 1; )
Дива, танцевальная студия
тел. (812) 244-35-75
Санкт-Петербург, Светлановский пр., 1
( Отзывы об организации: 0; )
Фитнес клуб "Формула Энергии"
Wellness-клуб «Формула энергии» отвечает всем высоким требованиям. Здесь есть все для достижения гармонии с собой и окружающим миром. Направления: аэробика, йога, танцы, каток, теннис, тренажеры, программы для будущих мам, детские программы, spa, мануальная терапия и массаж. Футбольное поле. Расписание работы клуба: Будни: с 7.00 до 23.00, Суббота: с 10.00 до 21.00, Воскресенье: с 10.00 до 21.00
http://www.fenergy.ru/
Санкт-Петербург, Лесной просп, д.16
Выборгская
( Отзывы об организации: 2; )
Танцевальная студия ДэнсЛэнд
Хип-хоп, современные танцы, восточные танцы для детей от 2,5 лет, для школьников, для взрослых
http://www.dvizhenie.org/
Санкт-Петербург, Лесной пр., д. 59/7
Лесная
( Отзывы об организации: 0; )
Танцевальная студия "МедЭка"
Основная идея нашей студии – это научить людей танцевать, ведь через танец можно донести до зрителя свои эмоции, своё настроение, свои мысли. Направления: Парные бальные танцы, Латино-Соло, Пластика, Свадебный танец. Преподаватели - молодые ребята, действующие спортсмены, с огромным желанием и любовью стараются приобщить всех, кто не успел в свое время прикоснуться к прекрасному миру танца.
http://medeka.ru/
СПб, Светлановский пр. д.1
Удельная, пл.Мужества
( Отзывы об организации: 1; )
Студия танца «Jamm» (Выборгское ш.)
Танцы, которые преподают в нашей студии: salsa, bachata, хастл, бальные танцы, hip hop, latina solo, erotic dance, go go, pole dance, хастл, джаз модерн, break dance, strip dance, йога, танец живота, tribal, детская современная хореография, рок-н-ролл и многое другое.
http://www.jamm.spb.ru
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 34
Озерки
( Отзывы об организации: 1; )
Студия Air Dance
AirDance Show group (воздушная гимнастика) — часть единой организации AirDance, специализирующаяся на подготовке как отдельных шоу-номеров, так и целостных авторских программ для клубов, баров, ресторанов, концертных площадок, городских массовых мероприятий.
http://www.air-dance.ru
Проспект Непокоренных, дом 74.
пл. Мужества
( Отзывы об организации: 0; )
Спортивно-танцевальный клуб Bump!
Акробатика, прыжки на батуте, растяжка, танцевальные школы, детские и взрослые группы. Подготовка к занятиям экстремальными видами спорта: сноуборд, горные лыжи, кайтборд, вэйкборд.
http://bump-club.ru
Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр., д. 66 литера И
Лесная
( Отзывы об организации: 0; )
Спортивно-танцевальная студия "Shape Fitness"
Фитнес и обучение танцам: танец живота, стрип-дэнс, хип-хоп, йога, шейпинг, пилатес, аэробика, латина, силовые классы. Утренние, дневные и вечерние группы. Для мамы и для дочки. Для больших и для маленьких. Для души и для здоровья. Для занятия фитнесом и танцами не важен возраст, важно желание и уверенность, что все получится.
http://www.shapefit.ru
Санкт-Петербург, ул. Руднева, д.22, к.2
Пр. Просвещения
( Отзывы об организации: 0; )
Диваданс
Танцевальная студия
Санкт-Петербург, ул. Есенина, д.9, к. 1
( Отзывы об организации: 0; )
Tecktonik&House DANCE SCHOOL #1
Tecktonik – это не просто танец, это стиль жизни! ПОЧЕМУ ИМЕННО НАША ШКОЛА??? 1. Тренера - многократные победители сольных и командных battle. 2. Для лучших учеников - организация гастролей по России. 3. Бесплатный вход на все Electro вечеринки!!! Тел. +7(921)881-6626. 1 месяц от 750 рублей!!
[ссылка появится после проверки модератором]
Лесной пр. дом 64