Александр

Я занимаюсь в тренажерном зале около года. Занимаюсь 3 раза в неделю, ПН, СР, ПТ. После каждый тренировки, на следующий де

Занимаюсь 3 раза в неделю, ПН, СР, ПТ.
После каждый тренировки, на следующий день, болят мышцы, нормально ли это?

Алексей Макаров

это назыв. радость мышц
втянешься-пройдет

Арвен

год ходишь, а такие тупые вопросы задаешь

Егор Селихов

мыжцы растягиваются, наполняются мочевиной) потом зарастают.. . от того и становятся больше, сильнее, и красивее ))) это нормально, главное - не надорвать суставы. Потому медленно увеличивай нагрузки.
Ну и знай - чем лучше форма - тем больше сил нужно чтоб её потом поддерживать всю жизнь