Денис Бетономешалка

Как ускорить процесс похудения в тренажерном зале? ? (занимаюсь 3 раза в неделю)

Может заниматься больше или начать принимать добавки (по типу L-карнитина? ) или еще что?
мне 21, стараюсь придерживаться правильного питания. Нужно скинуть 15 кг.

Заранее спасибо за ответ!

Андрей Тюрин

Я бы не советовал пить добавки. Вам необходимо НЕ ВЗВЕШИВАТЬСЯ через каждые 5 минут. Т. е. взвесились и в следующий раз через 3-4 недели. Сейчас у вас масса жировой ткани уменьшается, но и начинает расти маммса мышечной ткани. Если вы увеличите нагрузку, то мышцы бысрее нарастут (накачаете) , хотя жировой слой значительно уменьшится. Правильное питание, это как? Необходимо снизить каллорийности до примерно 85-80% от нормы. Т. е. рассчитайте сами по таблицам (рост, вес, физическая активность.... ) Далее, кроме тренировок (не менее 50 минут) в другие дни необходимо физическая нагрузка. ПЕШКОМ не менее 45-50 минут ходьбы (не по магазинам) и непрерывно. Ну хоть разбейте на 2 части, т. е. в сутки без остановок 4,5-5 км обязательно. (НЕ НА КАБЛУКАХ конечно) . Далее не забывайте БАНЮ (сауну) , да, да ОБЩУЮ, где все голые.. . Смешно? Ну тогда ходите в отдельный кабинет. Кстати, а что за упражнения в тренажерном зале? Вам ОЧЕНЬ показаны обычные: скакалка, обруч,. . Нет этого? Добирайте дома. Сотню прыжков и (или) оборотов утром и вечером не помешают. Только совет - НЕ ДИЕТЬТЕСЬ по какой либо "волшебной" диете. Ограничение в питании (жирное, сладкое, булочки... ) конечно должно быть, но типа гречневая или по группе крови и пр. диеты вредны и полезны (в плане оплаты) только гастроэндокринологам. Удачи.

Наташа Соловьёва

в конце тренировки влючайте кардио упражнения-например скакалка минут 15-20 или беговая дорожка

Иришка Добродеева

То количество карнитина, которое необходимо для нормального жирового обмена производится вашей печенью, если вы не вегетарианец. Не стоит пичкать себя всякой хренью. Просто считайте калории, которые поступают к вам с пищей и не выходите за рамки.

Алексей Целитель

Пей какие нибудь жиросжигающие препараты. Типа л карнитин в виде концентрата.

Дмитрий Винчестер

Совмещать с правильным питанием, и не есть после тренировок - все просто!

Оксана Певень

Попробуйте и увидите эффект. Для того, чтобы увеличить эффективность занятий фитнесом я пью Турбослим Альфа-липоевая кислота +L-карнитин, покупаю в аптеке. Получаю результат быстрее и кожа лучше выглядит, на занятии прилив энергии, а после тренировки мышцы меньше болят и восстанавливаешься быстрее. Альфа-липоевая - антиоксидант, L-карнитин ускоряет обмен веществ. Еще покупаю белковый батончик Турбослим и кушаю через час после тренировки