Елена Малышева

Можно ли заниматься день в тренажерном зале,день баскетбол? трен.зал 3 раза в неделю,база. Баскетбол 2 раза в неделю

Светлана Белкина

Занимайся лучше и тем и тем в один день если получается, так как мышцам нужен день отдыха после тренировок, иначе они очень плохо растут. Если не получается в один день, хорошего результата не добиться....

Клара Дорджиева

конечно можно это такие виды спорта что не мешают один другому но смотри по себе бывает некоторым сложно в таком темпе жить)

Калян Пятьдесятвторой

Думаю что не получится, хотя все индивидуально, проведи эксперимент, если в неделю набираешь пол кило - 1кг, тогда все нормально

Юлия Шукшина(Продан)

Баскетболисты занимаются в тренажерном, но для развития специфической, скоростной силы. В принципе она дает определенную массу, но это не самоцель для баскетболистов, в смысле чисто масса. Думаю, чисто силовые упр могут отрицательно сказаться на качествах игрока. Все же надо определиться с целями, а потом и про стратегию думать.

Никита

нет, все будешь сжигать на баскете, соответственно организму будет недоставать нутриентов и никакого роста ты не увидишь.