Константин Зенкин

Добрый вечер! Подкиньте пожалуйста программу на 2-3 раза в неделю для простенького тренажерного зала.

Добрый вечер! Подкиньте пожалуйста программу на 2-3 раза в неделю для простенького тренажерного зала. И ещё есть такой момент что становую и приседы я делать скорее всего не буду, потому что после них начинает ныть поясница по пол месяца. Не знаю в чем причина, но я не враг своему здоровью ) Ну по большому счёту легкие упражнения на неё делать буду и по ногам что-нибудь из положения сидя. Спасибо.

Роман Коваленко

1 день Подтягивания и Приседания без веса.

2 день Отжимания на брусьях и подъём ног.

3 день можешь отжимания от пола поделать.

Дойдешь до отметки в 10 подтягивания, 20 отжиманий и приседаний, и подъемом ног по 2 подхода каждый - на пишешь.

Ре
Регина

1 день: Жим лежа и все что с ним связано
2 день: Подтягивания, гиперэкстензии вместо становой ( лечебное упражнение кстати) ну еще что нибудь на бицепс можно
3 день: Жим ногами на тренажере и все что с ногами связано
ПыСы: Так как вы написали "простенький тренажерный зал", я думаю там будут, хоть и ржавые, но какие-нибудь тренажеры и штанги.
ПыПыСы: Про занятия дома и на турнике надо у турникменов спросить, меня это не интересовало никогда

Ев
Евгений

Смотря цель какая. Если масса, то без приседа и становой всё бессмысленно. Что бы ничего не болело нужно технику освоить и адекватные веса брать.

Маргарита Надеждина

ищеш индивидуального тренера обращайся в личку или на почту, соствлю платно. но без и становой и приседов тренировка превратится в безсмысленный онанизм. укрепляй спину, шлифуй технику

Борис Ежов

упор лежа на кулаки по 20-50 раз в день и ни какие спортзалы не нужны все эти полупидары которые там занимаютсяс удара падают