Василий Иванов

Напишите программу тренировок в тренажерном зале на 3 дня в неделю.

Мне 16 лет. Нужна программа на плечи, спину, грудные мышцы, пресс и руки.

Елена Попова

ноги забыл без ног никак. и забыл написать цель тренировок ( похудение, наращивание мяса или рельеф придать)

Па
Павел

Понедельник - грудь, трицепс. Среда - спина, бицепс. Пятница - ноги, плечи. Пресс каждый раз.

Алина Чепурина

Скачай программу 5х5.

Юрий Сунцов

1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.