Дмитрий Разумов

скажите пожалуйста. можно ли добиться такой фигуры, занимаясь три раза в неделю в тренажерном зале?

скажите пожалуйста. можно ли добиться такой фигуры, занимаясь три раза в неделю в тренажерном зале с инструктором, по часу? и еще вопрос можно ли добиться такого рез-та, если заниматься дома по видео + бег? заранее большое спасибо.

Алексей Птицын

прекрасные животики.
обещайте, что у вас будет такой же через полгода.
удач!

3 раза в неделю по часу достаточная нагрузка, но с хорошим грамотным инструктором.
дома будет труднее.

Настя Станиславская

Можно 100% но не месяц - два, а полгода год! и не просто занятия фитнес, а занятия с отягощениями + правильно составленное питание + хороший тренер который составит программы, набора мышечной массы, а после прогу на сброс жира, а также и питание к ним .Дома не получатся так как нет спец тренажеров, и главное вы не сможете сами грамотно научится делать упражнения !
Но главное ЭТО ВОЗМОЖНО и будет зависеть от вашего желания и возможностей !
Удачи! чудь не забыл !!!ни каких голодных диет и отсебятины это будет путь в никуда !!!и если вам тренер обещает за 1-2 месяца такой результат (а вы пухленькая) то он просто безграмотен !

Ad
Adenios

ну если ещё не жрать нифига то да. От генетики зависит ещё

Алексей Алексеев

Хочется накормить это тельце поплотнее и обласкать а то уж больно неприглядно

Николай Николаевич

Последние 2 девушки-похоже, что они от природы такие, в лучшем случае, эти данные поддерживают фитнессом и питанием, а вот первая-это да, если правильное питание совмещать с правильными тренировками, как дома по видео, так и в зале-то конечно, только набраться терпения-не через месяц и два-тем более зависит от начальных данных!

Валентина Овчинникова

согласна с ответом выше на все сто.
единственное хочу добавить что, чтобы определить от ПРИРОДЫ ТАКОЕ телосложение или нет, нужно видеть колени. на первом фото явно это труд. по остальным судить не могу.
удачи вам!:)