Оксана Иванова

Что следует есть до и после тренировки (трен. зал)

Вообще какой должен быть график приёма пищи, и что когда есть? Принимать добавки типа стероидов и протеина не собираюсь! Только начал ходить на тренировки (нужно питание для набора а не сжигания) .
И кстати слышал что нужно принимать рыбий жир, для чего он и подойдёт ли р. жир в капсулах?

Виктория Калиничева

ешь чаше 4-6 раз в день все но нежирное.рыбий жир-жирорастворимые витамины класса А.Д и Е подойдет.также подойдут любые поливитамины с минералами

Алкоголик Из Москвы

ЖИР ПОДОЙДЁТ В КАПСУЛАХ. ЕШЬ ЕГО ТАК КАК НАПИСАНО В ИНСТРУКЦИИ. ПИТАТЬСЯ НУЖНО 6-7 РАЗ В ДЕНЬ (СЛОЖНЫЕ УГЛЕВОДЫ И БЕЛОК) С УТРА ОВСЯНКА ОБЯЗАТЕЛЬНО. ПОСЛЕ ТРЕНИНГА НУЖНО В ТЕЧЕНИИ ПОЛУЧАСА ГДЕ ТО ПОЕСТЬ ТАК КАК ТРЕНИНГ ДЛЯ ОРГАНИЗМА ЭТО СТРЕСС И ЕМУ НУЖНО ВОСПОЛНИТЬ ВСЁ ТО ЧТО ОН ПОТРАТИЛ. УДАЧИ

Ол
Олег

Хорошо было бы если после тренировки пить сырые, куриные яйца!!!