Пассив Andrey

Вопрос по тренировкам в Трен. Зале

Рост 188,Вес 80. Два месяца отходил на массу по программе. Можно ли переходить на рельеф или рано ?
(если рано, то до скольки набирать ?)

Денис

на массу отходил а полгода начального периода освоил!? фулбади-все тело на одной трени!? нет. тогда возращайся к началу-делай базу приседы тяги жимы пока веса не перевалят за 100кг! к накачке массы стоит переходить после 2-3 лет занятий по стандарнтым схемама перед соревами или летом заниматся на рельеф. по идее если к лету набереш кг 90 можно и на рельеф поработать

Танюшка Любимова

смотря какой у тебя процент жира, если 15 % то и трени на рельеф не нужно. Но если нормально жира, то когда при таком весе просушишься то от тебя будут одни кожа да кости. Поэтом набирать следует до побольше, потому что после сушки много жира и мышц (к сожалению) сливается .

Константин Самойлов

не смеши)) ) при таком росте - это смешной вес!. . долби базу и кушай еще годик)))