Андрей

Тренировки в тренажером зале.

Как лучше всего распредилить нагрузку на мышцы и в какие дни. То есть: 1) грудь, бицепс 2) спина, Трицепс 3) ноги, плечи
Или как то по-другому... эффективнее

Не раз слышал, что не нужно совмещать в один день грудь и трицепс. Так ли это?

Кр
Кристина

Раздельный тренинг. Многие любят делить на верхние и нижние группы мышц. И каждая тренируется 2 раза в неделю. Например в понедельник и четверг-грудь, руки, спина, плечи. А в среду и суббту-ноги и живот.
А вообще, кому как нравится. При неправильном жиме лежа, нагрузка падает не на грудь а на трицепс. Да и есть такое понятие, как предварительное истощение. Так что, лично по мне, тренировка груди и трицепса в 1 день-это вполне нормально.

Александр Сизонец

первые пол года надо укреплять сердце. .
то есть бег. . и всё по кругу. . до 1,2 часа занятий. .
если всё пучком и втянулся, то по книге .

и совет не читай Мак ..Думай или ДУмай 2....

Виктория

Я делаю так 1-грудь, руки, 2-спина, пресс, 3-грудь, руки

Ап
Апроо

1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция