Алексей Лаврентьев

Спорт зал и тренировки

После долгого перерыва в спорте, начал ходить в спорт. зал. Делаю упражнения на базу- становая тяга, приседания и т. д.
После тренировки появляется дискомфорт в районе копчика. Это норма, пройдёт со временем? Упражнения вроде правильно выполняю.

Александр Абросимов

хорошая боль сама проходит, плохая вылезет наружу

Ольга Даньшина

Поменьше веса бери, любые боли в спине - не есть хорошо

ОК
Ольга Кулясова

бери меньше вес, и еще случайно не начало ли это поясничному лордозу? Техника должна быть правильной А для правильной техники нужны нормальные твоему телосложению веса, а не до фига вес брать и жопу рвать

Максим Бухалов

к тренеру, дебил!

Андрей

разминайся укрепляй спину. качай мышечный корсет гиперэкстензиями и пресс