Кристина Кхетрару

подскажите хорошую тренировку для спорт зала.

подскажите хорошую 3-х дневную тренировку для спорт зала, знаю что в первый день нужно накачивать грудь, спина, второй день бицепс, трицепс, а третий день ноги, плечи. но не знаю какие упражнения лучше подобрать?

Артём

кто вам сказал так тренироваться убейте его об стену. нельзя тренировать большие группы в один день.
понедельник грудь+бицепс
среда спина+трицепс
пятница ноги+плечи.

делай по 2-3 упражнения на каждую группу
пример на понедельник
жим от груди штанги
жим гантелей
разводка гантелей
подъем штанги стоя
молот
тяга блока снизу

Людмила Суворова

Если вы только начинаете тренить, делайте базу, как раз на три дня раскидать - присед, становую и жим. В конце каждой трени можно кардио добавить - в зависимости от целей. А вообще обратитесь к тренеру.

Артём Снетков

Пон. : грудь-бицепс-пресс;
Среда: спина-трицепс-ноги;
Пятница: грудь-бицепс-пресс;
Менять трицепс на дельты, только их делать в начале, а потом работать на спину. ноги можно поставить в любой день, отдых 5 дней до следующей работы на ноги. На малые группы мышц достаточно 2-х упражнений, на большие группы - 3 упражнения.
Ходить через день, получается на одной неделе 3 дня занятий, на другой 4. Пресс можно делать периодами и/или начинать весной к лету. Сама треня по продолжительности не более 1 часа.