Артём Бурдынкин

Вопрос о тренировках без зала.

Через 2 недели уезжаю в деревню, а там только турник и брусья. Нужна программа какая-нибудь.

Елена Погорелова

Гири хотя-бы купи.

ДА
Дарья Алексеева

Импровизация!! ! Там не обязательно "качаться" достаточно поддерживать форму, а это в деревне не так сложно сделать, пошел и начал дрова колоть 🙂 ну так,... как вариант)))

Dima Bakashov

тренера с собой бери! по гимнастике!

На
Наталия

бег 3-5 км в день. турник 30 раз каждый день

Андрей Горбачёв

Каждое утро бегать и подтягивайся каждый день как минимум 30 раз!

Кравченко

А что тебе еще надо 2 самых основных и базовых упражнений - подтягивания и брусья. Найди отягощения хотя бы в виде веревки и кирпичей, привязывай и жми.

Евгений Очагов

в деревне можно пилить доски-хорошо качается предплечье, трицепс, спина, плечи Можно поливать огород, таская ведра воды-хорошо качается трапеция, разгибатели спины Вообще особо в деревне не разленешься

Полина Фролова

http://www.tvoytrener.com/navigacia.php?razdel=2&podrazdel=10 тренировки в домашних условиях. но хоть гантели то надо. можешь сделать сам. погугли.