Влад Жуков

Опухли руки после тренировки в зале

5 лет я не подходил к железу, но тут решил что пора заняться собой, пошел в зал, провел офигенную тренировку.. . с момента 1 тренировки прошло 3 дня, опухоль с рук так и не спала, по утрам адская боль когда пытаюсь разогнуть руки.. . боль проходит когда занимаюсь в зале, но когда чуть остываю она опять начинается.... че со мной? почему руки не "сдуваются" и как скоро пройдет боль? всем заранее спасибо)

Ольга Бурочкина

Сходи к врачу, а так либо потянул, либо молочная кислота

Владимир Мельников

После такого перерыва начинать занятия нужно очень постепенно, с малыми весами, чтоб мышцы, связки и суставы привыкли к нагрузкам, а потом уж, месяца через три, начинать обычный тренинг.