Людмила Черпалина

От занятий на турниках-брусьях мышечная масса увеличится? (из личного опыта)

Борис Зимин

Увеличиться, но если без груза то до поры до времени. Потом будет стоять на месте если груз не повесить

Сашулька Жданова

только если с доп. грузом и то немного т. к нет нагрузки на ноги

Ни
Никита

Вполне... добавь приседания и будешь оч. хорошо выглядеть..

Ан
Анютка

Посмотри на гимнастов и реши.

Татьяна

От любой нагрузки мышцы увеличиваются: -)

Натали

Увеличится, но не так сильно как от занятий с железом.

Александр

Увеличаться, но не существенно. Если хочешь массы как у бодибилдера, то естественно тебе надо идти в зал.

Людмила Фоменко

Неа, не увеличится.

Ольга Ширяева

с утежилителями занимаються те кто на фото.

Да и они постоянно занимаються, в том числе и железом.

Prinzkosmos1 Astra

да но не сильно )