Светлана Иванова

Какие упражнение на турнике делать? Какие упражнение на турнике, брусях делать на развития мышечной массы?

Вячеслав

обычные подтягивания, только меняя хват ты прорабатываешь разные группы мышц, пресс на турнике можешь покачать обычным подъемом ног к грифу. можно ноги прямые если пресс более менее сильный, если нет, то согнутые в коленях, потом прямые пробуй... на брусьях в основном больше грудь и трицепс...

Роман Пчелкин

только с грузом на массу, 6-12 повторений. длительные более12 раз развивают местную выносливость

Люда Теплова

длительные

Darya Karlyuk

Никакие, ибо это физкультура.