Djanuska Lapuska

Как увеличить мышечную массу? Хелп

Привет всем, мне 17 ( в начале июня 18),рост 180,вес 63.5,я хочу накачаться, но не знаю с чего начать, что можете посоветовать, методики, упражнения и тд. (Желательно увидеть результат через месяц)

Я не хочу к лету качаться, просто есть желание накачаться, вообще не важно сколько времени пройдет, мне главное с чего начать, ноги накачаны, так как 5 лет играю в футбол. Нужно накачать верхнюю часть тела.

Мне нужна какая-нибудь программа тренировок, чтобы заниматься по ней, сам я разлошадюсь и не буду следовать своим установкам, нужна четкая система

page calcio ты реально олень тупой, чесн слово, читай внимательнее идиот, мне не нужно быстро все, я сказал не важно сколько времени пройдет имбицил

и я не "дрыщок" и не хочу стать "рамой",агрошкольник ты безмозглый, просто придать телу рельеф

Полина Фролова

Это типа к пляжному сезону?
Ничего ты через месяц не увидишь! С осени надо начинать! Как вы, подснежники, до сих пор не понимаете простейших вещей! Невозможно за месяц-два-три-пять-год стать Колеманами! Да даже не Колеманами, просто не дрыщами!

Св
Светлана

через день качайся, и много жри.

Александр Кондаков

Ходи в тренажерный зал, там все покажут. Если денег жалко, то качайся дома самостоятельно. Для рук: возьми гантели и делай различные упражнения, в если нет гантелей, то замени их тяжелыми старыми книгами, или вовсе делай отжимания. Для ног: прыгай через скакалку, делай приседанияк. И качай пресс либо на перекладине, либо лежа на полу. Удачи. Результаты зависят от тебя.

Владимир Тимошкин

сам страдаю)) ) с зимы только на пару кило прибавил))))

Дарья Костюхина

нужно поднять вес и делать упражнения медленнее

Анастасия Титовец

у юры чоткая система

Данчик Макарова

(Желательно увидеть результат через месяц) -после этих слов с тобой все ясно, дрищек решил стать рамой по щелчку пальцев, такого не бывает, быстрый ты наш.